АО «КОМНЕДРА» ПРИНЯЛО УЧАСТИЕ В РЕСПУБЛИКАНСКОЙ ЭКОЛОГИЧЕСКОЙ АКЦИИ «РЕЧНАЯ ЛЕНТА 2022»

01.07.2022

     В Республике Коми проходит республиканская экологическая акция "Речная лента 2022", направленная на улучшение экологической обстановки и защите окружающей среды.
     АО «Комнедра», дочернее предприятие АО «НК «Нефтиса», не осталось в стороне и поддержало проект «Речная лента 2022». В данной акции приняли участие 13 работников АО «Комнедра» и предприятием было задействовано три единицы техники – самосвалы и экскаватор-погрузчик.
       Благодаря данному мероприятию навели порядок на одной из территорий МО ГО «Усинск», которая является востребованным местом отдыха жителей Усинска. Очищено 0,12 га земель лесного фонда, собрано и вывезено на городской полигон более 30 куб.м. строительного, бытового и прочего мусора. Убраны две несанкционированные свалки, обнаруженные в лесу вблизи реки Уса.
        Приложив максимум усилий, сотрудники АО «Комнедра» постарались сделать лесные участки вблизи реки Уса чище.
     Данные мероприятия позволяют улучшать экологическую обстановку на водных объектах и прибрежных территориях Республики Коми, а также сформировать в сознании различных возрастных групп населения основные принципы бережного отношения к водным объектам, как к уникальным

.
Для просмотра информации по Тендерам/Реализации ТМЦ вы будете перенаправлены на сайт АО «НК «Нефтиса»
Перейти на сайт АО «НК «Нефтиса»