«Комнедра» поддерживает чемпионов Усинска

03.03.2020
«Комнедра» поддерживает чемпионов Усинска.
В феврале 2020 года на базе универсального спортивного комплекса «Буревестник» в городе Ухта впервые за 15 лет прошли крупные соревнования. Был организован первый чемпионат Республики Коми по спортивному каратэ WKF среди мужчин и женщин. В поединках участники делились по возрасту и весовым категориям.
Усинск представляла команда из 21 спортсмена разных возрастных категорий клуба каратэ до «Син-Сёбу».
В результате усердной борьбы спортсмены Усинска привезли домой 21 медаль! Серебро у самой маленькой, но уже сильной каратистки Абзалиловой Роксаны, а чемпионом Республики в категории мальчики 6-7 лет, завоевав кубок и золотую медаль стал Кожевников Матвей. От всей души поздравляем ребят и желаем им дальнейших побед!
Тренеры Клуба каратэ до «Син-Сёбу», Президент МФСОО «Федерации Каратэ города Усинска» Авсеюшкин Михаил и официальный представитель команды Голубев Владимир поблагодарили АО «Комнедра» (дочернее предприятие НК «Нефтиса», входящую в группу «САФМАР» Михаила Гуцериева) и лично генерального директора Денисова Юрия Алексеевича за финансовую помощь при покупке защитной экипировки для команды города Усинска по каратэ.
Карате – это воспитание, культура и образ жизни!
Для просмотра информации по Тендерам/Реализации ТМЦ вы будете перенаправлены на сайт АО «НК «Нефтиса»
Перейти на сайт АО «НК «Нефтиса»